05-10-2023

Итоги конференции «Управление автопарком и бизнесом на все 100»

21 сентября в Краснодаре в гостинице RedPoint состоялась масштабная конференция «Управление автопарком и бизнесом на все 100», в которой приняло участие более 150 предпринимателей, руководителей бизнеса и менеджеров. Организаторами мероприятия стали крупный оператор сервисов в b2b «ППР» и облачный сервис управления транспортными средствами «Завгар.Онлайн». 

Conference (3)

На конференции выступили эксперты из ведущих компаний отрасли, включая сеть автосервисов FIT SERVICE, транспортно-экспедиционную компанию «ГЛТ», торговую площадку Carlink, интернет-магазин шин и дисков «Колеса Кавказская» и интернет-сервис «Авито». Спикеры поделились опытом и рассказали о текущей ситуации в индустрии. Они обсудили ситуацию на рынке запчастей, как управлять автопарком в режиме одного окна, продажу и покупку авто и многое другое.

«Конференция «Управление автопарком и бизнесом на все 100» — пилотный проект ППР. Приятно осознавать, что уже с первого раза конференция получилась столь масштабной и знаковой для многих профессионалов Краснодарского края, чья деятельность связана с транспортом. На протяжении полугода мы прорабатывали креативную концепцию, собирали лучших экспертов отрасти, партнеров и клиентов, чтобы на одной площадке поделиться экспертизой и эффективными решениями для бизнеса и управления автопарком. Чтобы стать еще ближе к клиентам, мы также пригласили бизнес-тренера, который был полезен не только менеджерам крупных компаний, но и представителям малого бизнеса, где руководитель компании часто выполняет множество ролей. Мы очень довольны результатами конференции! Формы обратной связи говорят сами за себя — посетители конференции отмечают, что за последние 10 лет мероприятий подобного размаха в Краснодарском крае еще не было», — рассказала Жанна Давоян, руководитель отдела маркетинга компании «ППР».

Conference (2)

Чек-лист “5 способов экономии для владельцев автопарка”

Оставьте свои контактные данные и получите PDF с чек-листом про экономию автопарка. 5 основных способов будут ждать вас на почте

Email *
Номер телефона *

Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку персональных данных