19-09-2023

Масштабная конференция «Управление автопарком и бизнесом на все 100» пройдет 21 сентября в Краснодаре

Организаторами мероприятия стали крупный оператор сервисов в b2b «ППР» и облачный сервис управления транспортными средствами «Завгар.Онлайн».

На конференции выступят эксперты из ведущих компаний отрасли, включая сеть автосервисов FIT SERVICE, транспортно-экспедиционную компанию «ГЛТ», торговую площадку Carlink, интернет-магазин шин и дисков «Колеса Кавказская» и интернет-сервис «Авито», чтобы поделиться опытом и рассказать о текущей ситуации в индустрии. В мероприятии также примут участие «Газпромбанк Автолизинг» и Stavtrack.

«ППР регулярно проводит различные тематические вебинары, чтобы быть ближе к клиентам и лучше понимать их потребности. Но столь масштабную конференцию мы проводим впервые. Несколько месяцев мы собирали лучших экспертов области, приглашали партнеров и клиентов, чтобы вместе найти самые эффективные решения для бизнеса и управления автопарком, учитывая все современные реалии», — рассказала Дарья Манова директор департамента трансформации бизнеса компании «ППР», добавив, что мероприятие будет полезно как руководителям и менеджерам автопарков, так и грузоперевозчикам, логистам и бухгалтерам.

«Первая конференция «Управление автопарком и бизнесом на все 100» — это знаковое событие для всех профессионалов, чья деятельность связана с транспортом. Каждый участник гарантированно получит практические знания, которые можно будет сразу применить, а также мощный заряд энергии и множество полезных знакомств», — отмечает Иван Матвеев, генеральный директор «Завгар Онлайн».

Конференция пройдет в гостинице RedPoint и примет более 200 участников.

Конференция в Краснодаре от ППР

Чек-лист “5 способов экономии для владельцев автопарка”

Оставьте свои контактные данные и получите PDF с чек-листом про экономию автопарка. 5 основных способов будут ждать вас на почте

Email *
Номер телефона *

Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку персональных данных